CyberWolF

ЭВЕНТ

70 сообщений в этой теме

Как я понял Блек реально хочет сделать для сервера что то хорошое !!! Ув.Админы и Геймы , Займитесь Эвентами на сервере , тут х800 пвп сервер как не крути без фана игра не интересен . Предлогаю сделать 4-5 Эвента  , с хорошим призом  (1 комп 1 рег , поставить ограничения до 40-50 чел на эвентах). Но надо чтобы за 1 час было хотя бы 2 эвента , у ЛХ думаю Откат должен быть по больше а так каждые 30 минут Эвент будет , будет фан будет интерес . Все кто сидит на форуме , поддерживайте тему это все не для меня, это в интересах сервера , это и поднимит онлайн и интриг . Спасибо за Внимние .

5

Поделиться сообщением

4 часа назад, CyberWolF сказал:

Как я понял Блек реально хочет сделать для сервера что то хорошое !!! Ув.Админы и Геймы , Займитесь Эвентами на сервере , тут х800 пвп сервер как не крути без фана игра не интересен . Предлогаю сделать 4-5 Эвента  , с хорошим призом  (1 комп 1 рег , поставить ограничения до 40-50 чел на эвентах). Но надо чтобы за 1 час было хотя бы 2 эвента , у ЛХ думаю Откат должен быть по больше а так каждые 30 минут Эвент будет , будет фан будет интерес . Все кто сидит на форуме , поддерживайте тему это все не для меня, это в интересах сервера , это и поднимит онлайн и интриг . Спасибо за Внимние .

Для фана хорошая идея .

2

Поделиться сообщением

На Эмике ради этого и ради оли всегда с онлайном все хорошо , нет нет 300-400 человек бегали всегда

3

Поделиться сообщением

да и по поводу твт и гвг зделайте призы там какие то нормальный! можно же сделать сундучки например с призами рандом... ну допустим там кодексы... гб... блес точки... колы... маусы... медаль оф глори... свиток покраски ника и титула... такого плана ну понятное дело разный процент шанса на разные вещи в зависимости от стоимости вещей... ну и твт и гвг можно делать чаще чтоб хотябы каждие пол часа бил как който эвент...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Blackone сказал:

сейчас медали в награду падают

ну одни медали не вариант как бы

0

Поделиться сообщением

В 23.10.2017 в 21:25, Blackone сказал:

сейчас медали в награду падают

Блек только медали не вариант , надо чтобы еще дало  Medal Of Glory , хотябы 5 чтук , + сделать Эвенты по чаще , чтобы было в час 2 Эвента с нормальным призом . Подумай насчет предложения , буду ждать ответа , Спасибо за Внимание .

1

Поделиться сообщением

в 1 час 2 эвента с нормальными призами, хм... моё мнение это слишком часто, На счет награды каждодневных эвентов, считаю так, что награда должна быть полезной и добыть её можно только на эвентах, либо купить у других игроков (что бы награда могла передаваться) , должен быть стимул у игроков посещать эти эвенты (типа ЛХ, твт и т.д.)  Medal Of Glory - это с олимпиады, пусть игроки ходят на олимп, а то все только на эвентах будут сидеть при чём с кучей окон (было бы шикарно для сервера ограничение кол-ва окон, например не больше 3).

Предлагаю вариант награды за каждодневные эвенты (гвг, твт, лх) , можно сделать несколько наград , которые будут выдаваться победителю эвента рандомно например :

Giant's Codex - Mastery  (от 1 до 5 шт. рандом),

талисманы-рандом (1 шт.), 

Утешительные типа шапочек, украшений (которые на нашем сервере практически не нужны из за того что заняты ячейки, может твинов разодеть )

Proof of Catching a Fish (пруфы от рыбалки) над количеством надо подумать, возможно тоже рандомно  от ??? до ???.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, NTFS сказал:

в 1 час 2 эвента с нормальными призами, хм... моё мнение это слишком часто, На счет награды каждодневных эвентов, считаю так, что награда должна быть полезной и добыть её можно только на эвентах, либо купить у других игроков (что бы награда могла передаваться) , должен быть стимул у игроков посещать эти эвенты (типа ЛХ, твт и т.д.)  Medal Of Glory - это с олимпиады, пусть игроки ходят на олимп, а то все только на эвентах будут сидеть при чём с кучей окон (было бы шикарно для сервера ограничение кол-ва окон, например не больше 3).

Предлагаю вариант награды за каждодневные эвенты (гвг, твт, лх) , можно сделать несколько наград , которые будут выдаваться победителю эвента рандомно например :

Giant's Codex - Mastery  (от 1 до 5 шт. рандом),

талисманы-рандом (1 шт.), 

Утешительные типа шапочек, украшений (которые на нашем сервере практически не нужны из за того что заняты ячейки, может твинов разодеть )

Proof of Catching a Fish (пруфы от рыбалки) над количеством надо подумать, возможно тоже рандомно  от ??? до ???.

Кодексы фармят через форт это нормально по моему , слава копится только на фортах осадах и тв , или же донат я не помню что по честному было у людей пвп пушки , вот через эвент будет это , принцип того что она не передается в том - чтобы некоторые умники твином не регались , а то на эвентах будут одни твинки , далее насчет в 1 час 2 эвента суть в том что - на этом х800 ПВП сервере  фана очень мало люди бют только мобов , по этому на эвентах будет именно фан то что нужен игрокам у которых есть кайф играть и фанится. Насчет оли тут  и так фармят оли , и с этим тоже будет фарм оли , есть оли фармеры которые не знают что такое пвп и только на оли ходят ) .Решать Блеку что и как сделать.

2

Поделиться сообщением

да не кодексы талики ето бред! можно сделать нормальные призи... сделать сундучок который выпадает всем игрокам победившой команди клацаешь на нево а с нево уже рандомом вылетает например 5-10ккк адены... 4-5 носка.... апига от 10-до 15 штучек... маусы ну процент выпадания поставить по меньше чтоб допустим за день что игрок ходит может выпасти один раз один маус... медаль оф глори только не одна штучка а от 5 до 10 рандом... и вот уже интересно будет ходить на все эвенты... по поводу времени ну допустим каждие 40-45 минут можно делать эвенты и нормик будет...

-1

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎10‎.‎2017 в 20:41, CyberWolF сказал:

Блек только медали не вариант , надо чтобы еще дало  Medal Of Glory , хотябы 5 чтук , + сделать Эвенты по чаще , чтобы было в час 2 Эвента с нормальным призом . Подумай насчет предложения , буду ждать ответа , Спасибо за Внимание .

Сделать каждые 45 минут эвент,а как приз 5 медалей. Меньше не стоит,да и больше 5 это такое себе дело. Сделать ограничение по окнам с одного (ip) компа. Должно заинтересовать игроков. Пока фармишь,делаешь сабы,нубл и прочее,на перекуре ходишь на эвенты,а 500 славы это не плохой приз. В принципе цтф,твт,ласт хиро это уже будет хорошо,если все будет хорошо сделано. Как вариант можно рассмотреть другие зоны под эвенты,не обязательно все проводить в колизее.

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, XumEry сказал:

Сделать каждые 45 минут эвент,а как приз 5 медалей. Меньше не стоит,да и больше 5 это такое себе дело. Сделать ограничение по окнам с одного (ip) компа. Должно заинтересовать игроков. Пока фармишь,делаешь сабы,нубл и прочее,на перекуре ходишь на эвенты,а 500 славы это не плохой приз. В принципе цтф,твт,ласт хиро это уже будет хорошо,если все будет хорошо сделано. Как вариант можно рассмотреть другие зоны под эвенты,не обязательно все проводить в колизее.

1 окно это слишком Трэш, + за ограничения окон, но оно должно быть в меру, например 2 окна максимум, для того чтоб не убивать возможность бафа, это же пвп проэкт, я знаю особо прошаренные люди найдут способ обойти, но в таком случае будет перевес в их сторону, а обычным простым игрокам, что получается? они будут без бафа и выдвигать протесты постоянно на форуме негативно отзываясь, тем самым еще больше засоряя форум и подрывая репутацию сервера. А вот 2 окна оптимально, хз как там устроено, не вдавался в подробности, но возможно это уменьшит ботов/кликеров, а то по 10 окон наставят в разных уголках л2 и фармятся себе, но что еще нужно учитывать, при условии: на инстовые рб Вы снизите проходку, а то если там 36 чел. будет, то даже с твинами хер уже кто по заходит хДД

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Blackone сказал:

снизили проходку на рб 9-18

Зачет +1 , ждем новостей насчет Эвента ....

2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Zola сказал:

1 окно это слишком Трэш, + за ограничения окон, но оно должно быть в меру, например 2 окна максимум, для того чтоб не убивать возможность бафа, это же пвп проэкт, я знаю особо прошаренные люди найдут способ обойти, но в таком случае будет перевес в их сторону, а обычным простым игрокам, что получается? они будут без бафа и выдвигать протесты постоянно на форуме негативно отзываясь, тем самым еще больше засоряя форум и подрывая репутацию сервера. А вот 2 окна оптимально, хз как там устроено, не вдавался в подробности, но возможно это уменьшит ботов/кликеров, а то по 10 окон наставят в разных уголках л2 и фармятся себе, но что еще нужно учитывать, при условии: на инстовые рб Вы снизите проходку, а то если там 36 чел. будет, то даже с твинами хер уже кто по заходит хДД

Я думаю Оверов -Варков -Бд и Свс много будут для Эвента )))) если там будет приз хороший то они будут одеты и точены как основные персонажи , я как бы за глада не пойду на эвент (Бд тащит) + маги пойдут за бафферов Овер - Варк  итд , ну как бы вы все пишите вещи которые полезны для сервера , всем спасибо что активно участвуете по вопросу Эвентов , я с 2014 года играю на этом проекте и вот 2 года открываю тему именно про эвенты , спасибо за активность всем . Надеюсь Эвенты помогут серверу . 

4

Поделиться сообщением

14 часа назад, CyberWolF сказал:

Я думаю Оверов -Варков -Бд и Свс много будут для Эвента )))) если там будет приз хороший то они будут одеты и точены как основные персонажи , я как бы за глада не пойду на эвент (Бд тащит) + маги пойдут за бафферов Овер - Варк  итд , ну как бы вы все пишите вещи которые полезны для сервера , всем спасибо что активно участвуете по вопросу Эвентов , я с 2014 года играю на этом проекте и вот 2 года открываю тему именно про эвенты , спасибо за активность всем . Надеюсь Эвенты помогут серверу . 

Да я обознался с темой, я думал Вы написали про ограничения окон вообще на сервере, а не именно про ивенты, а так-то да согласен, 1 окно для ивентов и нужно Вы правы).

4

Поделиться сообщением

19 часов назад, CyberWolF сказал:

Эвентам посветим отдельно время. (до старта разумеется)

2

Поделиться сообщением

+ серву нужен Эвент(Гм) у нас есть такой Гейм ? 

2

Поделиться сообщением

18 дней и серв стартует . Что то продвинулся вперед или все так же Блек ?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Blackone сказал:

уже очень много.

Блек все что изменился насчет эвентов напиши в этой теме подробно. СПС

0

Поделиться сообщением

В 23.10.2017 в 10:23, CyberWolF сказал:

Думаю идея хорошая!!! Но откат не каждые 30 минут , а хоть бы каждые 2 часа. 

0

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 00:13, CyberWolF сказал:

Блек все что изменился насчет эвентов напиши в этой теме подробно. СПС

76-85lvl мешочек с: 
5 Gold bar 
100 Contaminated Crystal 
100 Red Crystal 
100 Clear Crystal 
50000000 Adena 
1 Blessed Weapon Enchant Scroll - S-Grade 
1 Blessed Armor Enchant Scroll - S-Grade 
2 Gaint's Codex - Mastery 
10 Apiga 
10 Golden Apiga
каждые 2 часа.

Изменено пользователем Blackone
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас