CyberWolF

ЭВЕНТ

70 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Auterre сказал:

Кто захочет сильверы - проголосует.

есть момент, что их нужно 15 на 1 маус коин ,чтобы получить точку нужно 150 сильверов, помимо того 100 GАппига 100Аппига, добыча их не равна... выходит чтобы получить точку нужно уйма времени только на фарм, а учитывая что сильверы доставать только голосованием, их просто будет дефицит... и какое кол-во сильверов дается за голосование, если 1 то нужно 150 дней чтобы купить точку на пвп серевере?))) смех да и только... 

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Sembl4 сказал:

есть момент, что их нужно 15 на 1 маус коин ,чтобы получить точку нужно 150 сильверов, помимо того 100 GАппига 100Аппига, добыча их не равна... выходит чтобы получить точку нужно уйма времени только на фарм, а учитывая что сильверы доставать только голосованием, их просто будет дефицит... и какое кол-во сильверов дается за голосование, если 1 то нужно 150 дней чтобы купить точку на пвп серевере?))) смех да и только... 

Во-первых, за 1 голос не один сильвер. Во-вторых, неужели вы думали, что 100% точку будет так просто достать?
Есть люди которые собирают, есть люди которые продают. Кому то нужнее то, кому то другое. Будет рынок.
Чем больше людей голосует, тем лучше и вам и нам.

0

Поделиться сообщением

Никто не говорит, что ее просто достать, только один фарм аапиг чего стоит, я бил 20 минут крипов в фарм зоне(причем убивал много, пачками) и даже не набил 100 голден апиг, теперь уберем то, что я буду не 1, на той зоне, то что мой эквип не будет максимальным, и мне на 1 точку придется набить 1000 Г Апиг, ну т. е один фарм чего стоит... а тут еще и сильверы, которых даже в обменнике нет... да и разговор о эвент мешочке, там нет ни чего ценного, что нельзя добыть фармом, т е у меня нет интереса идти на твт, если я так же за 10-20 минут набью все, что есть в этом мешочке, а то и больше... т.е нет того за чем бы я летел на эвент 100%, по этому и было предложение добавить сильверы, будет приятнее( имхо)

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, iniks сказал:

фу бля и читать впадлу все 

Зачем тебе жить впринципе, впадлу же мозг напрягать... зачем оставлять коммент, если тебе читать впадлу, зато писать тебе не впадлу... "посмотрите я тут рожаю гениальные мысли"... лесом пройди... 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sembl4 сказал:

Никто не говорит, что ее просто достать, только один фарм аапиг чего стоит, я бил 20 минут крипов в фарм зоне(причем убивал много, пачками) и даже не набил 100 голден апиг, теперь уберем то, что я буду не 1, на той зоне, то что мой эквип не будет максимальным, и мне на 1 точку придется набить 1000 Г Апиг, ну т. е один фарм чего стоит... а тут еще и сильверы, которых даже в обменнике нет... да и разговор о эвент мешочке, там нет ни чего ценного, что нельзя добыть фармом, т е у меня нет интереса идти на твт, если я так же за 10-20 минут набью все, что есть в этом мешочке, а то и больше... т.е нет того за чем бы я летел на эвент 100%, по этому и было предложение добавить сильверы, будет приятнее( имхо)

К тому же ты не 100% выйгаешь... а идти на эвент где ты не получешь, ни чего что нельзя было бы не нафармить, ну такое... Эвент как раз и интересен тем, что тебе будет все равно на фарм и прочие дела, надо лететь потомучто там есть фишка, которая дается только за эвенты! Ну в любом случаее решение за вами....

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sembl4 сказал:

К тому же ты не 100% выйгаешь... а идти на эвент где ты не получешь, ни чего что нельзя было бы не нафармить, ну такое... Эвент как раз и интересен тем, что тебе будет все равно на фарм и прочие дела, надо лететь потомучто там есть фишка, которая дается только за эвенты! Ну в любом случаее решение за вами....

Вот и предлогал я 3 Medal of Glory, Носок +  еще что то пусть Валера доббавит. 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Who am I сказал:

Ну конкурсы это хорошо) Ну что можно предложить в награду за победу,что ни будь из этого  :покраска ника,покраска титула ,па на 1 день , возможно небольшое кол-во колов ,какой нибудь аксессуар для персонажа,письмо карадина  ...ну больше пока ничего в голову не пришло.

Screenshot_8.png

Было бы очень хорошо , но мне кажется такого не сделают , хотя может и сделают , +1 одним словом )

0

Поделиться сообщением

21 час назад, CyberWolF сказал:

Было бы очень хорошо , но мне кажется такого не сделают , хотя может и сделают , +1 одним словом )

Предлагаю провести пвп турнир 1х1!

Победителю фул шмот - я просто решил одеться на халяву)

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, LimitedEdition сказал:

smeh-305x212.jpg

0

Поделиться сообщением

В 20.11.2017 в 09:58, LimitedEdition сказал:

ну так было б не плохо))

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, BLOODMAGE сказал:

ну так было б не плохо))

Ну этого не будет бро)

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, LimitedEdition сказал:

Ну этого не будет бро)

:P

-1

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 18:01, NimFa сказал:

:P

Если будет кого бить я вернусь на сервер, посмотрим что у вас за клан. Соберу оппозицию против вас - меня и еще 2-х думаю хватит:D.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, LimitedEdition сказал:

Если будет кого бить я вернусь на сервер, посмотрим что у вас за клан. Соберу оппозицию против вас - меня и еще 2-х думаю хватит:D.

какое чсв))зайди-отпиши  ,пвпшнемся на топ сет

0

Поделиться сообщением

На этой неделе я не смогу зайти. Зайду на следующей не забудь про сет столько людей видело)

0

Поделиться сообщением

Давно мечтал замутить шмот на халяву. Есть вершины которые ты не покорял)

0

Поделиться сообщением

Может уменшить кд эвентов в 2 раза ? Может быть что то изменится в хорошую сторону .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас