T6MA

Это Фиаско )

9 сообщений в этой теме

В общем, не выключал комп 3 дня, как только его релогнул не могу зайти в игру уже вторые сутки. Думал подожду и всё пройдёт, но не фига. Жду помощи от администрации, заранее спасибо. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Гаммбит сказал:

Модно поподробнее об ошибке что именно пишет.

Вы временно были заблокированы на этом сервере. Попробуйте позже.

0

Поделиться сообщением

Админисрация форум чистить мастера, а вот проблему с раздетыми чарами даже не пытается исправить. Печально все с вами.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bublic сказал:

Админисрация форум чистить мастера, а вот проблему с раздетыми чарами даже не пытается исправить. Печально все с вами.

ВАС МНОГО,администратор - ОДИН!Потерпите значит

0

Поделиться сообщением

Пока ждем проплаченный премиус капает, а вот насчет компенсации я что то сомневаюсь. А ведь это реальные деньги были потрачены на ваш проект.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, NimFa сказал:

ВАС МНОГО,администратор - ОДИН!Потерпите значит

Меня убивает этот ответ. Это как "не нравится что то? мы вас не держим, потерпите"... На сервере и так онлайна нету, а вы еще с такой наглостью утверждаете потерпеть. Да можно нормально сказать, не так, что на отъебись. Из-за этого люди и так уходят, которых нету. Онлайн не поднимается, а падает чуть ли не с каждым часом. Да ладно меня раздели, я не ушел, остальные при мне раздетые уходили уже. 

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Gap сказал:

Меня убивает этот ответ. Это как "не нравится что то? мы вас не держим, потерпите"... На сервере и так онлайна нету, а вы еще с такой наглостью утверждаете потерпеть. Да можно нормально сказать, не так, что на отъебись. Из-за этого люди и так уходят, которых нету. Онлайн не поднимается, а падает чуть ли не с каждым часом. Да ладно меня раздели, я не ушел, остальные при мне раздетые уходили уже. 

Админу информацию передали,ждем его

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.