Миша

Администрация не обращает внимание!!

8 сообщений в этой теме

Я создал ету тему надеясь на то что,мб  наша администрация  хоть  сюда  обратит внимание.....!
я пишу нашему многоуважаемому Админу(Blackone) уже  8-ое сообщение касаемо поднятия (лвл клана  и клан скилов) мне было сказано поднять онлайн клана максимум в 10 игроков и мне дадут клан  11 лвл и клан скилы!я ето сделал и уже как 10 день...и каждый день пишу админу но увы!0 ответа!
Го в месте поможем етой теме  и мб  наш админ даст нашему клану лвл и клан скилы!

Всем спасибо заранее....с уважениями кл Fear Миша(DesTpoEpBeKa)!

Изменено пользователем Миша
1

Поделиться сообщением

Серв умер, админ по***. Чего ты ждешь?

0

Поделиться сообщением

почему по****.если на сервере бегают люди он должен помогать хоть  им...я так думаю

1

Поделиться сообщением

На серве играют 50-60 рыл , на старте было в 4 раз больше онлайна , я думаю что 10 день игнора это очень плохо и не серезно ..... Блек на этом вайпе сделал много изминений но как видно сделать хорошое до конца не кто не собирается , тут даже не пишут замы админа  Гейм другой , Гаммбит  и  Модераторы , до старта сервера вы отвечали на все вопросы и темы очень быстро и что же случилось сейчас ? Дайте ответ КЛ-у который у вас играет с 60 онлайном и поднимает клан чтобы серв до конца не умер .

1

Поделиться сообщением

Я ушел недели 2 + назад с поста , с меня привы снять не могут ......Нужна помощь ? Не тратьте время свое )

0

Поделиться сообщением

Миха  привет Друг...да  еслиб  ты памог  не  помешало бы!

1

Поделиться сообщением

Мишань я тебе хороший совет дам не трать свое время, если хочешь прям в л2 снова поиграть я могу поделится инфой в Скайпе ) а по факту не смогу помочь именно тут , вышел с конфы давным давно , там неделями пусто было не нужен не кому этот серв

0

Поделиться сообщением

звякнеш в скайп кгода  зайдеш

Изменено пользователем Миша
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас